Open des jeunes France Filets
GOLF DE LA CHASSAGNE
Compétition Club
Mis à jour le 04/04/2018 09:23



Retour à la liste des compétitions

Résultat Brut, U12 M, Simple Stroke play
Parcours Rouge
Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 T3 T4 Total
1Cotte Nathan10.8Chalon/Saone81 - - - 81
2Filot Corentin37.0Senonais91 - - - 91
3Reveau Marius29.5Chassagne92 - - - 92
4Cossin Louis17.7Ch. De Bournel97 - - - 97
5Barberousse Pierre23.6Prunevelle98 - - - 98
6Ortuno Jean-Baptiste33.5Chassagne99 - - - 99
7Jacob Paul25.6Chassagne99 - - - 99
8Pautet Basile15.4Ch. D'Avoise102 - - - 102
9Paupe Salvian22.8Ch. De Bournel103 - - - 103
10Dauvergne Timeo23.6Val De Sorne103 - - - 103
11Mesplomb Simon31.0Chassagne109 - - - 109
12Narcisse Ryan27.5Ch. De Chailly111 - - - 111
13Brenier Benoit30.0Ch. De Chailly112 - - - 112
14Gida Edouard36.0Prunevelle123 - - - 123
15Robiot Noé44.0Chassagne133 - - - 133
16Leger Louis54.0Chassagne145 - - - 145

Résultat Brut, U14 M, Simple Stroke play
Parcours Rouge
Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 T3 T4 Total
1Delafosse Thibault13.6Chassagne80 - - - 80
2Bouyssou Thibault12.3Chalon/Saone80 - - - 80
3Gionnet Mathis10.6Chassagne81 - - - 81
4Porro Mathieu14.0Chassagne84 - - - 84
5Lance Félicien37.0Dijon Bourgogne85 - - - 85
6Terral Ilian11.0Ch. D'Avoise91 - - - 91
7Defaix Baptiste17.2Chassagne91 - - - 91
8Rocca Serra Louis20.4Chassagne95 - - - 95
9Fontana Tanguy13.1Dijon Bourgogne96 - - - 96
10Prieur Baptiste18.0Chassagne101 - - - 101
11Nguyen Francois29.0Dijon Bourgogne107 - - - 107
12Blanchot Arthur36.0Chassagne126 - - - 126

Résultat Brut, U12 F, Simple Stroke play
Parcours Rouge
Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 T3 T4 Total
1Rosier Camille18.5Dijon Bourgogne87 - - - 87
2Jozan Eva35.0Val De Sorne90 - - - 90
3Padieu Camille48.0Dijon Bourgogne98 - - - 98

Résultat Brut, U16 M, Simple Stroke play
Parcours Rouge
Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 T3 T4 Total
1Prioux Marius9.9Chassagne80 - - - 80
2Bayard Louis7.0Val De Sorne81 - - - 81
3Lehmann Tom8.1Val De Sorne82 - - - 82
4Terrussot Antoine12.0Dijon Bourgogne85 - - - 85
5Rosier Antoine13.5Dijon Bourgogne87 - - - 87
6Reveau Arthur12.7Chassagne92 - - - 92
7Gerbet Alexandre15.5Dijon Bourgogne94 - - - 94
8Bologna Lucas11.2Dijon Bourgogne95 - - - 95
9Mesplomb Paul23.6Chassagne106 - - - 106
10De La Rosa Louis27.5Ch. D'Avoise107 - - - 107
11Blanchot Tristan30.5Chassagne109 - - - 109

Résultat Brut, U14 F, Simple Stroke play
Parcours Rouge
Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 T3 T4 Total
1Brenier Marianne19.6Ch. De Chailly106 - - - 106

Résultat Brut, U16 F, Simple Stroke play
Parcours Rouge
Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 T3 T4 Total
1Fagotat Prune18.5Roncemay96 - - - 96
2Cotte Angèle13.9Chalon/Saone104 - - - 104
3Choeihom-Dupuy Chanyanut17.4Chalon/Saone105 - - - 105

 46 joueurs 
 
Cresultat © 2008 - Service Informatique ffgolf   

 

Retour à la liste des compétitions