Grand Prix Coupe Cachard
GOLF DE SAINT CLOUD
Grand Prix
Mis à jour le 01/06/2018 15:43



Retour à la liste des compétitions

Résultat Brut, 1ère Série Messieurs, Simple Stroke play
(FFG) Vert
Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 T3 T4 Total
1Perrot Thomas-3.7St Germain68 - 68
2Joffray Victor-1.0Caen69 - 69
3Dorier Thomas-0.6Chalon/Saone69 - 69
4Joyau Pierre-0.5Le Mans69 - 69
5Piedelievre Paul-2.2Saint Cloud69 - 69
6Burou Thomas-1.2Rcf La Boulie69 - 69
7Tillement Pierre-0.8Paris Country70 - 70
8Vallaeys Romain-1.6Terre Blanche70 - 70
9Azoulay Eliott-0.4Bussy70 - 70
10Ahoua Arnaud-1.2Medoc71 - 71
11Cara Marius0.2Chantilly71 - 71
12Dumez Sam-0.2Bordeaux Lac71 - 71
13Mugnier Maxence-0.2Saint Cloud71 - 71
14Herzog Mathias1.8Saint Cloud72 - 72
15Moreau Antoine-1.8Aubazine72 - 72
16Gris Jules-1.3Haut Poitou72 - 72
17Biegle Antoine0.2Aix Marseille73 - 73
18Lee Jack-0.3Saint Cloud73 - 73
19Petit Alexandre-0.3Dijon Bourgogne73 - 73
20Rey Gabriel-0.4Rcf La Boulie73 - 73
21Le Berre Thomas-2.4Chantilly73 - 73
22Vie Rodrigue-1.3Grange/Ormes73 - 73
23Michaux Arthur0.2Domont74 - 74
24Amat Bastien-0.3Bondues74 - 74
25Alonso William2.7Saint Cloud75 - 75
26Boulanger Thomas-0.9Cannes-Mougins75 - 75
27Guichard Clément-0.9Dieppe75 - 75
28Douce Aurélien-1.7Stade Francais75 - 75
29Luck Grégoire-1.0Hossegor75 - 75
30Simpson Henry-0.5Terre Blanche75 - 75
31Audebert Arthur0.2Prieure75 - 75
32Dupart David-0.6Etiolles76 - 76
33Guillon Romain-0.6Bourg En Bresse77 - 77
34Gachet Paul Louis-0.6Medoc77 - 77
35Elhaik Gabriel-0.3St Nom La Breteche77 - 77
36Heinbach Arthur0.1Grange/Ormes80 - 80
37Deleplanque Cédric-0.5St Germain82 - 82
38Lagraulet Arnaud1.2Bordelais83 - 83
39Levy Lucas-0.6Dolce Fregate83 - 83
40Ta Laffont Maxence3.7Marivaux -
41Cereto Edouard3.8St Nom La Breteche -
42Bresnu Adam3.1Stade Francais -
43More Edouard3.0Saint Cloud -
44Pilod Louis3.3Golf Club Lyon -
45Mongalvy Hugo3.3Saint Cloud -
46Leclercq Henri2.6Amiens -
47Bachelier Antoine2.0Vaucouleurs -
48Poivre D Arvor Joachim2.1Saint Cloud -
49Charpentier Hugo2.4St Nom La Breteche -
50Maurice Valentin2.5Bretagne -
51Blanchet Hugo2.3Saint Cloud -
52Greff Louis-Arthur2.1Grange/Ormes -
53Pelatan Gauthier1.9Orleans Limere -
54Riboud Hugo1.9Biarritz -
55Lefevre Romaric1.9Bourg En Bresse -
56Montagne Mathieu1.8Golf Club Lyon -
57Sirot Thomas1.7Saint Cloud -
58Le Bot Raphaël1.7Rcf La Boulie -
59Belam Marwan1.6Terre Blanche -
60Catteau Clément1.4Bondues -
61Tran Van Benoit1.3Etiolles -
62Lacroix Niklas1.1Rcf La Boulie -
63Doret Clement0.9Vaugouard -
64Beauvy Paul0.9Pleneuf Val Andre -
65Lari Hugo1.0Grange/Ormes -
66Galloy Albert1.1Prieure -
67Thevenet Bastian1.1Volcans -
68Lemoine Quentin1.1Terre Blanche -
69Lyonnet Jeremy1.1Divonne -
70Cholet Edouard1.2Saint Cloud -
71Gonseth Jean1.3Faulquemont -
72Lefebvre Matthieu1.4Saint Cloud -
73Pouguet Antoine1.5St Nom La Breteche -
74Texier Julien1.5Stade Francais -
75Schinert Sam1.5Grange/Ormes -
76Luck Victor1.6Chantilly -
77Duclos Balthazar1.6Saint Cloud -
78Denais Raphaël0.3Touraine -
79Rabassa Pierre0.3Arcachon -
80Basdevant Arnaud0.4Stade Francais -
81Coulomban Charles0.4Prieure -
82Baudry Léopold0.5Saint Cloud -
83Perez Romeo0.8Bussy -
84Elfvin Oscar0.7Raray -
85Blanchet Sébastien0.8Saint Cloud -
86Puiseux Louis0.8Rcf La Boulie -
87Pouchoulin Lucas0.8Toulouse Seilh -
88Andre Oihan2.3HossegorFOR -

Résultat Brut, 2ème Série Messieurs, Simple Stroke play
(FFG) Vert
Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 T3 T4 Total
1Sirot Alexandre4.4Saint Cloud -

Résultat Brut, 1ère Série Dames, Simple Stroke play
(FFG) Vert
Clt Nat. Prénom et Nom Idx Club T1 T2 T3 T4 Total
1Ettori - Douard Elsa-1.1Paris Country70 - 70
2Borione-Nicolay Stéphanie-0.7Saint Cloud71 - 71
3Bazin De Jessey Morgane-1.0Saint Cloud72 - 72
4Pitout Claire-0.1Valescure72 - 72
5Bertuol Mathilde0.5Gouverneur72 - 72
6Vincent Amandine-1.3Saint Cloud72 - 72
7Stein Pauline-1.1Fourqueux74 - 74
8Fausnaugh Dree-1.4Chantilly75 - 75
9Lembeye Clotilde De1.3Saint Cloud75 - 75
10Bronner Bérénice-1.1 75 - 75
11Lafourcade Charlotte-1.2Saint Cloud77 - 77
12Delample Pyrène0.5Trois Vallons78 - 78
13Farrando Josephine-0.9Rcf La Boulie79 - 79
14Rousselot Lou1.3Valescure79 - 79
15Guilleux Charlotte0.2Cannes-Mougins79 - 79
16Prevot Evangeline0.2Rcf La Boulie81 - 81
17Bechadergue Margot-0.4Paca81 - 81
18Pouchoulin Nina2.2Toulouse Seilh84 - 84
19Heck Vairana5.2Rcf La Boulie -
20Ben Letaief Nawel4.7Legolfnational -
21Hiot Romane4.5Amiens -
22Loron Lou4.4Paris Country -
23Stevenson Ashley4.2Cely -
24Beaudouin Charlotte2.4Metz Cherisey -
25Reid-Amaru Flavia2.7Amiens -
26Messin Jeanne2.7Metz Cherisey -
27Bugnard Orphée2.8St Nom La Breteche -
28Giletti Béryl2.9St Germain -
29Alliot Yada2.8Saint Cloud -
30Leveau Mahina2.2Rebetz -
31Griffaut Marine1.4Cannes-Mougins -
32Le Tendre Rose1.5Paris Country -
33Lauer Chloé2.1St Germain -
34Daudin Violette2.1Picardiere -
35Rouger Emma2.0Stade Francais -
36Derrey Hales Stéphanie2.0Saint Cloud -

 125 joueurs 
 
Cresultat © 2008 - Service Informatique ffgolf   

 

Retour à la liste des compétitions